Ближайшие спектакли Ретроспектива

Май
28 мая
суббота
Королевский егерь, он же Кучер - Руслан Хабибуллин
Золушка, его дочь - Лариса Потехина
Мачеха Золушки - Ирина Кузнецова
Злючка - Лилия Халикова
Колючка - Катерина Лейше
Принц - Айдар Хайруллин
Король - Ильгиз Хакимов
Тайный советник - Салават Киекбаев
Добрая фея - Татьяна Мамедова
  • Пётр Чайковский
  • 12+

Одетта, Одиллия - Валерия Исаева
Зигфрид - Сергей Бикбулатов
Злой Гений - Артём Доброхвалов
Шут - Андрей Брынцев

Дирижёр - Артём Макаров
30 мая
понедельник
  • 12+
Выпускной спектакль Школы-студии актерского мастерства Студия`А
31 мая
вторник
  • Иоганн Штраус
  • 12+

Анель - Лилия Зайнигабдинова
Франциска - Гульсина Мавлюкасова
Франц - Олег Шайбаков

Дирижёр - Марат Ахмет-Зарипов
Июнь
1 июня
среда
Королевский егерь, он же Кучер - Айгиз Гизатуллин
Золушка, его дочь - Элина Исламова
Мачеха Золушки - Татьяна Мамедова
Злючка - Лариса Потехина
Колючка - Екатерина Куликова
Принц - Салават Киекбаев
Король - Фанави Салихов
Тайный советник - Рим Рахимов
Добрая фея - Любовь Буторина
2 июня
четверг
  • 12+
Юбилейный вечер Эльвиры Фатыховой
Эльвира Фатыхова
Аскар Абдразаков
Лариса Ахметова
Татьяна Никанорова
Любовь Буторина
Назгуль Ибрагимова
Ильгам Валиев
Владимир Копытов
Артур Каипкулов
Азамат Даутов
Рамиз Усманов (Государственный академический Большой театр Узбекистана имени Алишера Навои)
Серхат Конукман (Анталийский театр, Турция)

Дирижёр
Артём Макаров

Ведущий
Александр Кузьменко
3 июня
пятница
  • Петр Чайковский
  • 6+

Мари - Валерия Исаева
Принц - Рустам Исхаков
Дроссельмейер - Олег Шайбаков
Щелкунчик-кукла - Маргарита Шафикова
Король мышей - Расиль Сагитов
Фриц - Анна Майоренко 
Родители  Мари - Ирина Чыонг, Ильдар Маняпов

Дирижёр - Герман Ким
4 июня
суббота
  • Петр Чайковский
  • 6+

Мари - Лилия Зайнигабдинова
Принц - Сергей Бикбулатов
Дроссельмейер - Олег Шайбаков
Щелкунчик-кукла - Маргарита Шафикова
Король мышей - Расиль Сагитов
Фриц - Анна Майоренко
Родители  Мари - Ирина Чыонг, Ильдар Маняпов
Дирижёр - Герман Ким
6 июня
понедельник
  • Николай Римский-Корсаков
  • Цезарь Кюи
  • 16+
"Моцарт и Сальери"
Моцарт - Алим Каюмов
Сальери - Ян Лейше
Слепой музыкант - Ильгиз Хакимов

"Пир во время чумы"
Председатель - Владимир Копытов
Священник - Салават Киекбаев
Мери - Екатерина Куликова
Луиза - Гульнара Валеева
Молодой человек - Ильгиз Хакимов

Дирижёр - Марат Ахмет-Зарипов
7 июня
вторник
  • Пётр Чайковский
  • 12+

Одетта, Одиллия - Ирина Сапожникова
Зигфрид - Канат Надырбек
Злой Гений - Расиль Сагитов
Шут - Шота Онодэра

Дирижёр - Артём Макаров
8 июня
среда
  • Пётр Чайковский
  • 12+

Одетта, Одиллия - Валерия Исаева
Зигфрид - Рустам Исхаков
Злой Гений - Сергей Бикбулатов
Шут - Руслан Абулханов

Дирижёр - Артём Макаров
10 июня
пятница
  • Жорж Бизе
  • 16+
11 июня
суббота
  • 12+
Благотворительный спектакль по пьесам А.П. Чехова «Медведь», «Предложение», «Юбилей»
14 июня
вторник
  • Александр Бородин
  • 12+
Князь Игорь - Алексей Исаев (Геликон-Опера)
Ярославна - Лариса Ахметова
Владимир Игоревич - Игорь Морозов (Геликон-Опера)
Кончак - Аскар Абдразаков
Князь Галицкий - Артур Каипкулов
Кончаковна - Екатерина Куликова
Овлур - Идель Аралбаев
Скула, гудочник - Рим Рахимов
Ерошка, гудочник - Ильгиз Хакимов
Няня - Гульсем Байбурина
Половецкая девушка - Регина Звегинцева

Дирижёр - Артём Макаров
16 июня
четверг
  • 12+
Концерт ко дню рождения Салавата Юлаева
Эльвина Ахметханова
Идель Аралбаев
Гульнара Валеева
Ильгам Валиев
Айтуган Вальмухаметов
Айгиз Гизатуллин
Артур Каипкулов
Алим Каюмов
Катерина Лейше
Ян Лейше
Рим Рахимов

Дирижёр - Ринат Камалов
17 июня
пятница
  • Жак Оффенбах
  • 16+
Герцогиня Герольштейнская - Лариса Ахметова
Ванда - Лилия Халикова
Фриц - Азамат Даутов
Генерал Бум - Владимир Копытов
Барон Пюк - Сергей Сидоров
Принц Поль - Ильгиз Хакимов
Барон Грог - Салават Киекбаев
Непомук - Михаил Коськов

Дирижёр - Артём Макаров
18 июня
суббота
  • Иоганн Штраус
  • 12+

Анель - Валерия Исаева
Франциска - Гульсина Мавлюкасова
Франц - Олег Шайбаков

Дирижёр - Марат Ахмет-Зарипов

19 июня
воскресенье
  • 12+
Государственный академический ансамбль народного танца им. И. Моисеева
20 июня
понедельник
  • 12+
Государственный академический ансамбль народного танца им. И. Моисеева
21 июня
вторник
  • Джузеппе Верди
  • 16+
22 июня
среда
  • Людвиг Минкус
  • 12+

Китри - Ирина Сапожникова
Базиль - Канат Надырбек
Дон Кихот - Ян Валеев
Санчо - Арслан Асфатуллин
Эспада - Сергей Бикбулатов
Уличная танцовщица - Гульсина Мавлюкасова
Гамаш - Айдар Валеев
Лоренцо - Ильдар Маняпов
Жена Лоренцо - Алёна Петаева

Дирижёр - Герман Ким
Июль
4 июля
понедельник
  • Премьера
  • Пётр Чайковский
  • 12+
5 июля
вторник
  • Премьера
  • Пётр Чайковский
  • 12+
Партнеры