Ближайшие спектакли Ретроспектива

Октябрь
5 октября
среда
  • Пётр Чайковский
  • 12+
7 октября
пятница
  • Пётр Чайковский
  • 12+
9 октября
воскресенье
  • Лейла Исмагилова
  • 12+
Иондоз – Гульсина Мавлюкасова
Самбулат – Сергей Бикбулатов
Эрке – Софья Саитова
Буга – Артём Доброхвалов
Сур – Ильшат Ахияров
Богиня – Ирина Чыонг

Дирижёр – Герман Ким
15 октября
суббота
  • Арам Хачатурян
  • 16+

Спартак - Рустам Исхаков
Фригия - Валерия Исаева
Красс - Олег Шайбаков
Эгина - Гульсина Мавлюкасова

Дирижёр - Герман Ким
16 октября
воскресенье
  • Джузеппе Верди
  • 16+
20 октября
четверг
  • Музыка композиторов 19 - 20 веков
  • 6+
21 октября
пятница
  • Пётр Чайковский
  • 12+

Одетта, Одиллия – Софья Саитова
Зигфрид – Сергей Бикбулатов
Злой Гений – Расиль Сагитов
Шут – Шота Онодэра

Дирижёр - Артём Макаров
22 октября
суббота
  • Пётр Чайковский
  • 12+

Одетта, Одиллия – Валерия Исаева
Зигфрид – Рустам Исхаков
Злой Гений – Расиль Сагитов
Шут – Руслан Абулханов

Дирижёр – Артём Макаров

23 октября
воскресенье
  • Жак Оффенбах
  • 16+
Герцогиня - Лариса Ахметова
Ванда - Эльвира Алькина
Фриц - Азамат Даутов
Генерал Бум - Рим Рахимов
Барон Пюк - Айдар Хайруллин
Принц Поль - Идель Аралбаев
Барон Грог - Артур Хисамов
Непомук - Михаил Коськов

Дирижёр - Артём Макаров
26 октября
среда
  • Сергей Прокофьев
  • 12+
К 75-летию со дня рождения Шамиля Терегулова

Джульетта – Алиса Алексеева
Ромео – Айрат Масегутов
Тибальд – Артём Доброхвалов
Меркуцио – Андрей Брынцев
Парис – Сергей Бикбулатов
Бенволио – Динар Шакиров
Шут – Руслан Абулханов

Дирижёр – Герман Ким

27 октября
четверг
  • Йозеф Гайдн
  • 12+
Экклитико - Владимир Орфеев
Буонафеде - Владимир Копытов
Клариче - Лилия Халикова
Фламиния - Алина Латыпова
Лизетта - Катерина Лейше
Эрнесто - Салават Киекбаев
Чекко - Алим Каюмов

Дирижёр - Владимир Мешков
29 октября
суббота
Кот - Рим Рахимов
Кошка - Татьяна Мамедова
Пёс-Доктор - Айдар Хайруллин
Белая мышь - Лариса Потехина
Серая мышь - Элина Исламова
  • Шарль Гуно
  • 16+
30 октября
воскресенье
  • Шарль Гуно
  • 16+
Мефистофель - Аскар Абдразаков
Ноябрь
2 ноября
среда
  • Людвиг Минкус
  • 12+
3 ноября
четверг
  • Вольфганг Амадей Моцарт
  • 16+
5 ноября
суббота
  • Борис Асафьев
  • 12+
6 ноября
воскресенье
  • Александр Бородин
  • 12+
9 ноября
среда
  • Лев Степанов
  • Загир Исмагилов
  • 12+
10 ноября
четверг
  • Иоганн Штраус
  • 12+
12 ноября
суббота
  • Владимир Купцов
  • 6+
13 ноября
воскресенье
  • 12+
К юбилею творческой деятельности Людмилы Коломоец
25 ноября
пятница
  • Премьера
  • Николай Римский-Корсаков
  • 12+
26 ноября
суббота
  • Премьера
  • Николай Римский-Корсаков
  • 12+
27 ноября
воскресенье
  • Премьера
  • Николай Римский-Корсаков
  • 12+
29 ноября
вторник
  • Николай Римский-Корсаков
  • Цезарь Кюи
  • 16+
30 ноября
среда
  • Пётр Чайковский
  • 12+
Декабрь
1 декабря
четверг
  • Пётр Чайковский
  • 12+
3 декабря
суббота
  • Жорж Бизе
  • 16+
4 декабря
воскресенье
  • Гаэтано Доницетти
  • 16+
5 декабря
понедельник
  • Пётр Чайковский
  • 12+
Санкт-Петербургский государственный академический театр балета Бориса Эйфмана
6 декабря
вторник
  • На музыку М. Равеля
  • К. Сен-Санса
  • Ж. Массне
  • 12+
Санкт-Петербургский государственный академический театр балета Бориса Эйфмана
8 декабря
четверг
  • Николай Римский-Корсаков
  • 16+
10 декабря
суббота
  • 12+
Концерт к юбилею Раиля Кучукова
11 декабря
воскресенье
  • Людвиг Минкус
  • 12+
14 декабря
среда
  • 12+
Торжественный вечер в честь 105-летия Загира Исмагилова
16 декабря
пятница
  • Пьетро Масканьи
  • Джакомо Пуччини
  • 12+
17 декабря
суббота
  • Петр Чайковский
  • 6+
18 декабря
воскресенье
  • Петр Чайковский
  • 6+
  • Павел Вальдгардт
  • 6+
  • Петр Чайковский
  • 6+
19 декабря
понедельник
  • Музыка композиторов XIX-XX веков
  • 6+
22 декабря
четверг
  • Петр Чайковский
  • 6+
23 декабря
пятница
  • Петр Чайковский
  • 6+
24 декабря
суббота
  • 12+
Вечер органной музыки
25 декабря
воскресенье
26 декабря
понедельник
  • Петр Чайковский
  • 6+
27 декабря
вторник
  • Петр Чайковский
  • 6+
28 декабря
среда
  • Петр Чайковский
  • 6+
29 декабря
четверг
  • 12+
Праздничный концерт
30 декабря
пятница
  • 12+
Праздничный концерт
31 декабря
суббота
  • Петр Чайковский
  • 6+
Январь
2 января
понедельник
3 января
вторник
  • Петр Чайковский
  • 6+
  • Павел Вальдгардт
  • 6+
  • Петр Чайковский
  • 6+
4 января
среда
  • Максим Дунаевский
  • 6+
  • Максим Дунаевский
  • 6+
5 января
четверг
6 января
пятница
  • Петр Чайковский
  • 6+
  • Петр Чайковский
  • 6+
7 января
суббота
  • 12+
Вечер органной музыки
8 января
воскресенье
12 января
четверг
  • Петр Чайковский
  • 6+
13 января
пятница
  • Петр Чайковский
  • 6+
14 января
суббота
  • Джузеппе Верди
  • 16+
15 января
воскресенье
  • Владимир Купцов
  • 6+
Партнеры