Ближайшие спектакли Ретроспектива
Творческий вечер Амины Шафиковой
Состав 29 марта в 18:00
Аскар Абдразаков
Артур Назиуллин
Государственный академический симфонический оркестр РБ
Дирижёр - Дмитрий Крюков
Любовный напиток
Состав 29 марта в 19:00
Неморино - Алим Каюмов
Белькоре - Рим Рахимов
Дулькамара - Ян Лейше
Джанетта - Аида Габдулхакова
Дирижёр - Фарит Идрисов
Рахманинов. Симфония длиною в жизнь
Состав 30 марта в 18:00
Наталья - Ирина Сапожникова
Партнёр Ланы (мелодия) - Расиль Сагитов
Зверев (педагог) - Айдар Валеев
Шаляпин - Аскар Абдразаков
Пианист - Валентина Галинченко
Дирижёр - Артём Макаров
Рахманинов. Симфония длиною в жизнь
Состав 31 марта в 18:00
Лана - Софья Саитова
Партнёр Ланы (мелодия) - Ильнур Зубаиров
Зверев (педагог) - Айдар Валеев
Шаляпин - Айгиз Гизатуллин
Пианист - Валентина Галинченко
Дирижёр - Артём Макаров
Концерт симфонической музыки
Состав 1 апреля в 19:00
Артур Назиуллин
Дирижёр - Дмитрий Крюков
Муж за дверью. Званый вечер с итальянцами
Состав 2 апреля в 19:00
Сюзон - Екатерина Куликова
Розита - Элина Исламова
Флорестан - Айдар Хайруллин
Мартен - Салават Киекбаев
ЗВАНЫЙ ВЕЧЕР С ИТАЛЬЯНЦАМИ
Эрнестина - Эльвира Алькина
Бонифас - Владимир Орфеев
Шуфлери - Раиль Кучуков
Поль - Альберт Ахунов
Баландар - Александр Кузнецов
Мадам Баландар - Регина Бердигулова
Первый гость - Андрей Нурмухаметов
Первая гостья - Алина Нурмухаметова
Дирижёр - Марат Ахмет-Зарипов
Несломленный дух Амира Абдразакова
Состав 3 апреля в 19:00
Ильдар Абдразаков
Азат Бикчурин
Идрис Газиев
Диляра Идрисова
Алим Каюмов
Гульсина Мавлюкасова
Олег Шайбаков
Регина Кабирова
Детская хоровая студия, хор, балетная труппа и симфонический оркестр Башкирского театра оперы и балета
Дирижёр – Марат Ахмет-Зарипов
Музыка солнца играет на скрипке
Состав 5 апреля в 19:00
Садко
Состав 5 апреля в 19:00
Волхова - Резида Аминова
Любава - Любовь Буторина
Морской царь - Артур Каипкулов
Нежата - Екатерина Куликова
Индийский гость - Алим Каюмов
Веденецкий гость - Салават Киекбаев
Варяжский гость - Аскар Абдразаков
Дуда - Раиль Кучуков
Сопель - Идель Аралбаев
Видение - Ямиль Абдульманов
Нева - Софья Саитова
Птица Феникс - Лилия Зайнигабдинова
Ветер - Расиль Сагитов
Раб - Руслан Абулханов
Дирижёр - Роман Леонтьев (Мариинский театр)
Знакомство с оркестром
Состав 6 апреля в 15:00
Дирижёр - Сергей Сидоров
Рассказчик - Евгений Куликов / Илья Морозов
Садко
Состав 6 апреля в 18:00
Волхова - Олеся Мезенцева
Любава - Катерина Лейше
Морской царь - Айгиз Гизатуллин
Нежата - Екатерина Куликова
Индийский гость - Роман Мамалимов
Веденецкий гость - Салават Киекбаев
Варяжский гость - Геннадий Родионов
Дуда - Рим Рахимов
Сопель - Айдар Хайруллин
Видение - Артур Каипкулов
Нева - Софья Саитова
Птица Феникс - Лилия Зайнигабдинова
Ветер - Расиль Сагитов
Раб - Руслан Абулханов
Дирижёр - Роман Леонтьев (Мариинский театр)
Лебединое озеро
Состав 7 апреля в 18:00
Зигфрид - Сергей Бикбулатов
Злой Гений - Артём Доброхвалов
Шут - Шота Онодэра
Па-де-труа - Разиля Мурзакова, Амина Мухаметова, Расиль Сагитов
Дирижёр - Владимир Мешков
Лунный мир
Состав 11 апреля в 19:00
Буонафеде - Владимир Копытов
Клариче - Лилия Халикова
Фламиния - Гульнара Валеева
Лизетта - Екатерина Куликова
Эрнесто - Салават Киекбаев
Чекко - Алим Каюмов
Дирижёр - Владимир Мешков
Кошкин дом
Состав 13 апреля в 12:00
Кот - Рим Рахимов
Козел - Руслан Хабибуллин
Коза - Регина Звегинцева
Петух - Айдар Хайруллин
Курица - Лариса Потехина
Свинья - Татьяна Мамедова
Кошкин дом
Состав 13 апреля в 15:00
Кот - Артур Хисамов
Козел - Салават Киекбаев
Коза - Катерина Лейше
Петух - Ильгиз Хакимов
Курица - Элина Исламова
Свинья - Резида Аминова
Аленький цветочек
Состав 14 апреля в 12:00
Чудище - Олег Шайбаков
Колдунья - Лилия Зайнигабдинова
Аленький цветочек - Софья Саитова
Дирижёр - Герман Ким
Аленький цветочек
Состав 14 апреля в 18:00
Чудище - Сергей Бикбулатов
Колдунья - Лилия Зайнигабдинова
Аленький цветочек - Софья Саитова
Дирижёр - Герман Ким
Царская невеста
Состав 16 апреля в 19:00
Любаша - Любовь Буторина
Грязной - Ян Лейше
Лыков - Владимир Орфеев
Бомелий - Алим Каюмов
Малюта - Артур Каипкулов
Собакин - Айгиз Гизатуллин
Домна - Татьяна Мамедова
Дуняша - Екатерина Куликова
Блаженный - Ильшат Ахияров
Дирижёр - Марат Ахмет-Зарипов
Царская невеста
Состав 17 апреля в 19:00
Любаша - Регина Звегинцева
Грязной - Владимир Копытов
Лыков - Роман Мамалимов
Бомелий - Сергей Сидоров
Малюта - Артур Хисамов
Собакин - Геннадий Родионов
Домна - Ирина Кузнецова
Дуняша - Назгуль Ибрагимова
Блаженный - Ильшат Ахияров
Дирижёр - Марат Ахмет-Зарипов
Ромео и Джульетта
Состав 19 апреля в 19:00
Ромео - Рустам Исхаков
Тибальд - Олег Шайбаков
Меркуцио - Тагир Тагиров
Парис - Ильнур Зубаиров
Бенволио - Динар Шакиров
Шут - Руслан Абулханов
Дирижёр - Герман Ким
Ромео и Джульетта
Состав 20 апреля в 18:00
Ромео - Сергей Бикбулатов
Тибальд - Расиль Сагитов
Меркуцио - Андрей Брынцев
Парис - Ильнур Зубаиров
Бенволио - Динар Шакиров
Шут - Руслан Абулханов
Дирижёр - Герман Ким
Се ля ви
Состав 21 апреля в 18:00
Туридду - Идель Аралбаев
Лола - Назгуль Ибрагимова
Альфио - Салават Киекбаев
М. Лючия - Катерина Лейше
Анна - Олеся Хуснутдинова
Роберто - Азамат Даутов
Гульельмо - Владимир Копытов
Дирижёр - Артём Макаров
Тоска
Состав 24 апреля в 19:00
Каварадосси - Ильгам Валиев
Скарпиа - Ямиль Абдульманов
Анджелотти - Артур Хисамов
Ризничий - Рим Рахимов
Сполетта - Айдар Хайруллин
Шароне - Айтуган Вальмухаметов
Тюремщик - Илья Морозов
Палач - Александр Кузнецов
Священник - Андрей Плаксеев
Дирижёр - Артём Макаров
Анюта
Состав 25 апреля в 19:00
Артынов - Рустам Исхаков
Студент - Олег Шайбаков
Модест - Руслан Абулханов
Отец - Ильдар Маняпов
Дирижёр - Марат Ахмет-Зарипов
День рождения кота Леопольда
Состав 28 апреля в 12:00
Кошка - Татьяна Мамедова
Пес-Доктор - Айдар Хайруллин
Белая мышь - Элина Исламова
Серая мышь - Маргарита Изотова
День рождения кота Леопольда
Состав 28 апреля в 15:00
Кошка - Ирина Кузнецова
Пес-Доктор - Юнир Хисматуллин
Белая мышь - Лариса Потехина
Серая мышь - Алина Нурмухаметова
Хрустальная туфелька, или Сказка о Золушке
Состав 30 апреля в 12:00
Золушка, его дочь - Элина Исламова
Мачеха Золушки - Ирина Кузнецова
Злючка - Лариса Потехина
Колючка - Екатерина Куликова
Принц - Салават Киекбаев
Король - Фанави Салихов
Тайный советник - Рим Рахимов
Добрая фея - Любовь Буторина
Хрустальная туфелька, или Сказка о Золушке
Состав 30 апреля в 15:00
Золушка, его дочь - Эльвира Алькина
Мачеха Золушки - Катерина Лейше
Злючка - Лилия Халикова
Колючка - Екатерина Куликова
Принц - Айдар Хайруллин
Король - Ильгиз Хакимов
Тайный советник - Салават Киекбаев
Добрая фея - Татьяна Мамедова