Ближайшие спектакли Ретроспектива
Сентябрь
19 сентябрясреда Риголетто
  • Джузеппе Верди
  • 16+
XVI Международный фестиваль оперного искусства «Шаляпинские вечера в Уфе»
Большой зал, 19:00
20 сентябрячетверг Лебединое озеро
  • Пётр Чайковский
  • 12+
Спектакль идет под фонограмму
Уфа, ГКДЦ «ДК Химиков», 19:00
21 сентябряпятница Романсы Сергея Рахманинова
  • 12+
XVI Международный фестиваль оперного искусства «Шаляпинские вечера в Уфе»
Большой зал, 19:00
22 сентябрясуббота Концерт хора MusicAeterna
  • 12+
XVI Международный фестиваль оперного искусства «Шаляпинские вечера в Уфе»
Большой зал, 18:00
23 сентябрявоскресенье Кармен
  • Жорж Бизе
  • 16+
XVI Международный фестиваль оперного искусства «Шаляпинские вечера в Уфе»
Большой зал, 18:00
24 сентябряпонедельник Финальный тур II Международного конкурса вокалистов имени Фёдора Шаляпина
  • 12+
XVI Международный фестиваль оперного искусства «Шаляпинские вечера в Уфе»
Большой зал, 18:00

Купить билет

25 сентябрявторник Гала-концерт
  • 12+
Закрытие XVI Международного фестиваля оперного искусства «Шаляпинские вечера в Уфе»
Большой зал, 19:00
28 сентябряпятница Аксаковский вечер. Мюзикл "Аленький цветочек"
  • 6+
Большой зал, 18:00
30 сентябрявоскресенье Хрустальная туфелька, или Cказка о Золушке
  • Антонио Спадавеккиа
  • 0+
Малый зал, 15:00
Октябрь
1 октябряпонедельник Встречи в музыкальной гостиной.
  • 12+
Греческий зал, 19:00
3 октябрясреда Муж за дверью / Званый вечер с итальянцами
  • Жак Оффенбах
  • 12+
Малый зал, 19:00
7 октябрявоскресенье День рождения кота Леопольда
  • Борис Савельев
  • 0+
Малый зал, 12:00
НА ФУТБОЛ! / MODERN DANCE
  • Руслан Мурсякаев
  • 12+
  • Премьера
Большой зал, 18:00
10 октябрясреда Журавлиная песнь
  • Лев Степанов, Загир Исмагилов
  • 12+
Большой зал, 19:00
12 октябряпятница Моцарт и Сальери. Пир во время чумы
  • Николай Римский-Корсаков, Цезарь Кюи
  • 16+
Малый зал, 19:00
14 октябрявоскресенье Хрустальная туфелька, или Cказка о Золушке
  • Антонио Спадавеккиа
  • 0+
Малый зал, 12:00
Лебединое озеро
  • Пётр Чайковский
  • 12+
Большой зал, 18:00
17 октябрясреда Щелкунчик
  • Петр Чайковский
  • 6+
Большой зал, 19:00
19 октябряпятница Травиата
  • Джузеппе Верди
  • 16+
Большой зал, 19:00
20 октябрясуббота Бахчисарайский фонтан
  • Борис Асафьев
  • 12+
Большой зал, 18:00
21 октябрявоскресенье Летучая мышь
  • Иоганн Штраус
  • 12+
Большой зал, 18:00
24 октябрясреда Спартак
  • Арам Хачатурян
  • 16+
Большой зал, 19:00
25 октябрячетверг Лунный мир
  • Йозеф Гайдн
  • 12+
  • Премьера
Малый зал, 19:00
26 октябряпятница Баядерка
  • Людвиг Минкус
  • 12+
Большой зал, 19:00
27 октябрясуббота Летучий корабль
  • Максим Дунаевский
  • 6+
Большой зал, 12:00
Летучий корабль
  • Максим Дунаевский
  • 6+
Большой зал, 15:00
28 октябрявоскресенье Бременские музыканты
  • Геннадий Гладков
  • 6+
Большой зал, 12:00