24 мая

Искатели жемчуга

Большой зал

25 мая

Спящая красавица

БОЛЬШОЙ ЗАЛ

29 мая

Весёлая вдова

Большой зал

30 мая

Баядерка

Большой зал

21 июня

Симфонический концерт

Большой зал

9, 10 июля

Дон Жуан

Большой зал

1/1

Афиша

12+

24 мая в 19:00

Искатели жемчуга

Опера в 2-х действиях Либретто Мишеля Карре и Эжена Кормона Исполняется на французском языке (сопровождается синхронными титрами на русском языке)

Большой зал

0+

25 мая в 12:00

День рождения кота Леопольда

Детский мюзикл в 2-х действиях

Малый зал

6+

25 мая в 18:00

Спящая красавица

Балет в 3-х действиях Либретто И. Всеволжского и М. Петипа по сказке Ш. Перро Хореография М. Петипа Балет идет с двумя антрактами

Большой зал

12+

27 мая в 16:00

Пирайе

Эпическая поэма (Турция) В рамках проведения VII Международного фестиваля тюркоязычных театров "Туганлык" Спектакль на турецком языке, синхронный перевод спектакля на русском языке

Малый зал

12+

28 мая в 19:00

Ромео и Джульетта

Балет в 2-х действиях Либретто (по мотивам трагедии У. Шекспира) и хореография Ш. Терегулова

Большой зал

12+

29 мая в 19:00

Ароматы Иерусалима

Малый зал

12+

29 мая в 19:00

Весёлая вдова

Оперетта в двух действиях, трех картинах Авторы русского варианта пьесы В. Масс и М. Червинский Сценическая редакция В. Подгородинского

Большой зал

12+

30 мая в 19:00

Ароматы Иерусалима

Малый зал

12+

30 мая в 19:00

Баядерка

Балет в 3-х действиях, четырех картинах Либретто С. Худекова Хореография М. Петипа Спектакль идет с двумя антрактами

Большой зал

12+

31 мая в 19:00

Князь Игорь

Опера в 3-х действиях с прологом Либретто А.Бородина по мотивам русской эпической поэмы «Слово о полку Игореве» Хореография «Половецких плясок» Михаила Фокина

Большой зал

0+

01 июня в 12:00

День рождения кота Леопольда

Детский мюзикл в 2-х действиях

Малый зал

12+

07 июня в 19:00

Летучая мышь

Оперетта в 3-х действиях Либретто Н. Эрдмана, стихи М. Вольпина Спектакль идет с двумя антрактами

Большой зал

0+

08 июня в 12:00

Хрустальная туфелька, или Cказка о Золушке

Музыкальная сказка в 2-х действиях Либретто И. Петровой и И. Берлянда по мотивам сказки Ш. Перро

Малый зал

6+

08 июня в 18:00

Аленький цветочек

Волшебный балет в 2-х действиях Либретто Владимира Купцова и Андрея Петрова по мотивам сказки Сергея Аксакова

Большой зал

12+

10 июня в 19:00

Муж за дверью / Званый вечер с итальянцами

Вечер одноактных оперетт

Малый зал

16+

11 июня в 19:00

О чем молчат камни. Башкирские легенды

Николай Попов

Большой зал

16+

14 июня в 19:00

Фауст

Либретто Жюля Барбье и Мишеля Карре по мотивам одноименной легенды и трагедии Гёте Опера в 3-х действиях Исполняется на французском языке (сопровождается синхронными титрами на русском языке) Продолжительность: 3 часа

Большой зал

12+

15 июня в 18:00

Дон Кихот

Балет в 3-х действиях Либретто М. Петипа Хореография М. Петипа и А. Горского Возобновление и новая хореографическая редакция Ю. Григоровича Спектакль идет с двумя антрактами

Большой зал

12+

21 июня в 19:00

Симфонический концерт

Посвящается памяти Г.Н. Рождественского

Большой зал

12+

22 июня в 18:00

Лебединое озеро

Балет в 2-х действиях Либретто Ю. Григоровича по мотивам сценария В. Бегичева и В. Гельцера

Большой зал

16+

09 июля в 19:00

Дон Жуан

Большой зал

16+

10 июля в 19:00

Дон Жуан

Большой зал

События

Другие события